Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная колесная опора под болт с тормозом COLSON 3300-PF-125-F18
КОД:
10934239
Производитель:
Colson
Артикул производителя:
3300-PF-125-F18
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4687201616924
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 4 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 029.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная колесная опора Colson 3300-PF-125-F18
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.18 т |
|---|
| Общая высота колеса | 156 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина синтетическая |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
3 770.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
2 325.12 руб
Склад
4 124.00 руб
Под заказ
3 103.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Под заказ
3 646.00 руб
Под заказ
4 220.00 руб
Под заказ
3 440.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 263.68 руб
Нет в наличии
170.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 503.00 руб
Нет в наличии
758.00 руб
Под заказ
9 690.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 829.00 руб
Нет в наличии