Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна Swedbe Vita 1800 мм отдельно стоящая 8803
КОД:
10934108
Производитель:
Swedbe
Артикул производителя:
Vita
Вес:
49 кг
Штрихкод:
7350078201964
Габариты (ДxШxВ):
185 x 185 x
78 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 91 244.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Swedbe Vita 8803
Характеристики
| Длина | 1800 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 200 л |
|---|
| Ширина | 740 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 49 кг |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Серия | Vita |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 7 мм |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 51 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 450 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 730 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
88 200.00 руб
Склад
103 250.00 руб
Под заказ
68 485.00 руб
Под заказ
69 304.00 руб
Под заказ
98 936.00 руб
Под заказ
96 424.00 руб
Под заказ
73 636.00 руб
Под заказ
100 401.28 руб
Склад
120 140.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
83 814.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
94 296.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
101 351.00 руб
Под заказ
96 112.00 руб
Под заказ
83 178.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
115 600.00 руб
Под заказ
67 424.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 542.56 руб
Склад
6 972.00 руб
Под заказ
6 435.00 руб
Нет в наличии
14 193.76 руб
Склад
25 090.00 руб
Под заказ
12 476.80 руб
Склад
108 573.75 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
64 855.00 руб
Под заказ
36 162.00 руб
Под заказ
41 156.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
12 841.00 руб
Под заказ
6 452.00 руб
Под заказ
50 356.00 руб
Нет в наличии
38 296.00 руб
Под заказ