Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Свеча зажигания A-Line (ВАЗ-2108-15, 2110; инжектор; 8 кл) BRISK LR15YCY-1 A-Line13
КОД:
10934098
Производитель:
BRISK
Артикул производителя:
A-Line LR15YCY-1 A-Line13 0034
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
8595001312464
Габариты (ДxШxВ):
8 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 278.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Свеча зажигания ВАЗ-2108-15, 2110 инжектор 8 кл BRISK A-Line LR15YCY-1 A-Line13 0034 A-Line13-N
Характеристики
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Резьба | M14x1.25 |
|---|
| Длина резьбы | 19 мм |
|---|
| Интервал замены | 45000 км |
|---|
| Материал наконечника | медь |
|---|
| Ширина шестигранника свечи | 21 мм |
Похожие товары
358.00 руб
Под заказ
379.42 руб
Под заказ
287.92 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
219.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
373.32 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
286.70 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
229.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 958.97 руб
Склад
2 309.53 руб
Склад
2 383.60 руб
Склад
2 383.60 руб
Склад
2 383.60 руб
Склад
2 995.94 руб
Склад
3 059.71 руб
Склад
1 832.65 руб
Склад
3 382.27 руб
Склад
3 382.27 руб
Склад
3 382.27 руб
Склад
3 382.27 руб
Склад
3 367.53 руб
Склад
1 140.74 руб
Склад
17 990.00 руб
Под заказ