Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зарядное устройство (230 V, 12/24 V) TELWIN TOURING 15 807592
КОД:
10934055
Производитель:
Telwin
Артикул производителя:
TOURING 15
Вес:
3.16 кг
Штрихкод:
8004897983806
Габариты (ДxШxВ):
20 x 21 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 700.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зарядное устройство Telwin TOURING 15 807592
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х190х190 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Режим Boost | нет |
|---|
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
|---|
| Режим десульфатации | нет |
|---|
| Min емкость аккумулятора | 30 А*ч |
|---|
| Max потребляемая мощность зарядки | 100 Вт |
|---|
| Max ток заряда | 9 А |
|---|
| Max емкость аккумулятора | 115 А*ч |
|---|
| Min ток заряда | 4.5 А |
|---|
| Тип зарядки | традиционная зарядка (WET, EFB) |
|---|
| Тип устройства | зарядное устройство |
|---|
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Зарядка литий-ионных аккумуляторов | да |
|---|
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
|---|
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/GEL/AGM/MF/EFB/Pb-Ca |
Похожие товары
10 309.60 руб
Склад
16 682.40 руб
Под заказ
12 573.00 руб
Под заказ
9 065.28 руб
Под заказ
12 303.20 руб
Склад
17 952.00 руб
Под заказ
11 492.32 руб
Склад
9 900.00 руб
Под заказ
16 999.00 руб
Под заказ
13 464.64 руб
Склад
11 956.00 руб
Склад
9 943.36 руб
Склад
Просмотренные товары
758.74 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
3 077.76 руб
Нет в наличии
263.52 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Нет в наличии
475.80 руб
Под заказ
26 303.20 руб
Склад
285.48 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Под заказ
9 648.00 руб
Под заказ