Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой классический FNRbelt B 55,5 1407Li / 1450Lw FNR Belt 00-00045066
КОД:
10934008
Производитель:
FNRbelt
Артикул производителя:
B 55,5 1407Li / 1450Lw
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4608470032666
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 394.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой классический ремень FNRbelt B 55,5 1407Li / 1450Lw 00-00045066
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1407 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1450 мм |
Просмотренные товары
30 600.00 руб
Нет в наличии
2 899.26 руб
Нет в наличии
37 360.00 руб
Нет в наличии
98 560.00 руб
Нет в наличии
17 040.00 руб
Нет в наличии
47 070.00 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
3 483.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
5 552.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
122 520.00 руб
Нет в наличии
486 800.00 руб
Нет в наличии