Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой классический FNRbelt B 75 1900Li / 1950Lw FNR Belt 00-00045070
КОД:
10934007
Производитель:
FNRbelt
Артикул производителя:
B 75 1900Li / 1950Lw
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4608470032840
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 561.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой классический ремень FNRbelt B 75 1900Li / 1950Lw 00-00045070
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1900 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1950 мм |
Просмотренные товары
696.00 руб
Под заказ
23 461.20 руб
Нет в наличии
24 696.00 руб
Нет в наличии
15 041.81 руб
Под заказ
1 496.00 руб
Под заказ
98 322.00 руб
Нет в наличии
331.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
5 994.00 руб
Под заказ
19 884.00 руб
Нет в наличии