Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой классический FNRbelt B 66 1676Li / 1720Lw FNR Belt 00-00045069
КОД:
10934005
Производитель:
FNRbelt
Артикул производителя:
B 66 1676Li / 1720Lw
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4608470032772
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 551.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой классический ремень FNRbelt B 66 1676Li / 1720Lw 00-00045069
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1676 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1720 мм |
Просмотренные товары
29 464.10 руб
Склад
2 165.48 руб
Склад
1 914.00 руб
Нет в наличии
4 992.96 руб
Нет в наличии
2 831.59 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Нет в наличии
223.00 руб
Под заказ
12 881.00 руб
Нет в наличии
7 570.00 руб
Нет в наличии
3 900.00 руб
Под заказ