Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SANLUX D120SANEX
КОД:
10933960
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
D120SANEX
Вес:
1.965 кг
Штрихкод:
1603008238766
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 949.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX D120SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3048 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3124 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
Просмотренные товары
91 275.60 руб
Нет в наличии
10 432.80 руб
Нет в наличии
3 505.00 руб
Под заказ
284 500.00 руб
Нет в наличии
5 011.00 руб
Нет в наличии
38 140.00 руб
Нет в наличии
3 111.00 руб
Под заказ
36 819.00 руб
Нет в наличии
1 669.00 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Под заказ
2 938.00 руб
Нет в наличии
8 421.00 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
40 776.00 руб
Нет в наличии