Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SANLUX SPC 4450 Ld, (22x18x4450) EXtra, SPC4450SANEX
КОД:
10933956
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
SPC4450SANEX
Вес:
1.691 кг
Штрихкод:
1603008246778
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 425.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX SPC4450SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 224 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4366 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4450 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
Просмотренные товары
132 880.00 руб
Под заказ
9 717.12 руб
Склад
1 913.00 руб
Под заказ
4 382.00 руб
Под заказ
1 505.00 руб
Под заказ
4 294.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
96 326.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Под заказ
2 012.00 руб
Под заказ
3 614.00 руб
Под заказ
4 817.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии
18 148.00 руб
Под заказ