Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SANLUX 8V1180SANEX
КОД:
10933954
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
8V1180SANEX
Вес:
1.504 кг
Штрихкод:
1603008247874
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 988.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SANLUX 8V1180SANEX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 23 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2852 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 8V |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2981 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
Просмотренные товары
173.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
971.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Нет в наличии
1 028.00 руб
Под заказ
2 316.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
20 390.00 руб
Нет в наличии
389.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
3 802.00 руб
Нет в наличии