Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский игровой набор Absolute Champion Я-Чемпион 2 кг, синий перчатки, груша АЧ 10562
КОД:
10933943
Производитель:
Absolute Champion
Артикул производителя:
Я-Чемпион
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
4690337045711
Габариты (ДxШxВ):
32 x 42 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 505.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский игровой набор Absolute Champion Я-Чемпион АЧ 10562
Характеристики
| Габариты без упаковки | 420х140 мм |
|---|
| Высота | 420 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | набор (боксерский мешок + перчатки) |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Диаметр | 140 мм |
|---|
| Наполнитель | опилки, песок |
|---|
| Материал верха | винилискожа, тент |
|---|
| Вид спорта | бокс |
Похожие товары
2 130.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
1 505.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 211.00 руб
Нет в наличии
2 553.60 руб
Нет в наличии
1 870.40 руб
Нет в наличии
5 896.80 руб
Нет в наличии
7 234.73 руб
Нет в наличии
1 487.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
4 302.00 руб
Нет в наличии
4 726.00 руб
Нет в наличии
13 525.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Нет в наличии