Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Керамическая раковина VINCEA 610x410x145, накладная, цвет белый VBS-115
КОД:
10933915
Производитель:
VINCEA
Артикул производителя:
VBS-115
Штрихкод:
4630109460106
Габариты (ДxШxВ):
42.5 x 62.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная керамическая раковина VINCEA VBS-115
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 610 мм |
|---|
| Глубина раковины | 410 мм |
|---|
| Высота раковины | 145 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
12 290.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
14 665.28 руб
Склад
14 369.60 руб
Склад
10 850.00 руб
Под заказ
7 820.00 руб
Под заказ
10 960.00 руб
Под заказ
10 221.12 руб
Под заказ
11 717.44 руб
Под заказ
10 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 233.12 руб
Нет в наличии
1 761.00 руб
Под заказ
2 365.44 руб
Нет в наличии
5 747.00 руб
Нет в наличии
12 587.40 руб
Нет в наличии
17 949.66 руб
Нет в наличии
119 261.00 руб
Под заказ
107 800.00 руб
Под заказ
11 175.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
44 634.00 руб
Под заказ
5 474.56 руб
Под заказ
11 610.00 руб
Нет в наличии