Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндр гидравлический для пресса Rockforce в комплекте со станцией гидравлической и манометром, 20т RF-0101-3W(60422)
КОД:
10933624
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-0101-3W(60422)
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4811450135145
Габариты (ДxШxВ):
53 x 28 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 182.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндр гидравлический для пресса Rockforce RF-0101-3W(60422)
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Усилие | 20 т |
|---|
| Диаметр штока | 48 мм |
|---|
| Ход штока | 180 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | 1/4" |
|---|
| Встроенный насос | да |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | есть |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | средний |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
22 587.04 руб
Склад
19 630.24 руб
Склад
14 945.00 руб
Под заказ
18 463.00 руб
Под заказ
20 106.00 руб
Под заказ
25 637.00 руб
Под заказ
17 931.00 руб
Под заказ
26 920.00 руб
Под заказ
14 789.00 руб
Под заказ
24 033.00 руб
Под заказ
28 654.00 руб
Под заказ
18 949.00 руб
Под заказ
26 585.44 руб
Склад
15 191.68 руб
Склад
14 451.00 руб
Под заказ
20 589.00 руб
Под заказ
19 192.32 руб
Склад
25 512.48 руб
Склад
21 122.08 руб
Склад
18 563.00 руб
Под заказ
21 038.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 183.00 руб
Нет в наличии
1 862.00 руб
Нет в наличии
12 908.00 руб
Нет в наличии
2 386.00 руб
Нет в наличии
172 930.00 руб
Нет в наличии
12 648.00 руб
Нет в наличии
89 016.00 руб
Нет в наличии
6 756.96 руб
Склад
7 880.32 руб
Склад
2 772.00 руб
Нет в наличии
3 810.00 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Нет в наличии
2 816.00 руб
Под заказ
2 685.00 руб
Под заказ