Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 33016/Q 00-00018800
КОД:
10933494
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
33016/Q
Вес:
1.599 кг
Штрихкод:
6977128105525
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 425.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 33016/Q ОСН0134197
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.599 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 33016 /Q |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 151 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 257 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
5 602.00 руб
Склад
7 819.84 руб
Под заказ
6 670.00 руб
Под заказ
8 158.00 руб
Под заказ
6 771.00 руб
Под заказ
5 587.00 руб
Под заказ
8 235.00 руб
Под заказ
6 116.00 руб
Под заказ
6 187.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
7 495.00 руб
Под заказ
6 709.00 руб
Под заказ
6 619.00 руб
Под заказ
7 198.24 руб
Склад
5 711.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
9 221.00 руб
Под заказ
7 818.00 руб
Под заказ
6 976.00 руб
Под заказ
5 248.00 руб
Под заказ
8 852.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Под заказ
4 923.52 руб
Склад
6 308.96 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 956.64 руб
Нет в наличии
9 542.40 руб
Нет в наличии
15 651.00 руб
Под заказ
4 607.00 руб
Нет в наличии
2 339.00 руб
Под заказ
6 782.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 503.00 руб
Нет в наличии
1 969.00 руб
Под заказ
4 149.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
27 204.00 руб
Нет в наличии
2 035.00 руб
Под заказ
14 538.00 руб
Нет в наличии
17 990.00 руб
Нет в наличии
752.00 руб
Под заказ