Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Беспроводной автомобильный пылесос черный VENTION 70W KRAB0
КОД:
10933480
Производитель:
VENTION
Артикул производителя:
KRAB0
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
6922794767218
Габариты (ДxШxВ):
12 x 21.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 560.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Беспроводной автомобильный пылесос VENTION KRAB0
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Напряжение | 5 В |
|---|
| Мощность | 70 Вт |
|---|
| Питание | от аккумулятора |
|---|
| Вертикальный | нет |
|---|
| Модель пылесоса | беспроводной |
|---|
| Тип пылесоса | ручной |
|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
|---|
| Шланговый | нет |
|---|
| Насадка-щетка в комплекте | да |
|---|
| Щелевая насадка в комплекте | да |
|---|
| Тип уборки | сухая |
|---|
| Время работы без ущерба для аккумулятора | 20 мин |
Просмотренные товары
24 977.00 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Нет в наличии
6 622.56 руб
Нет в наличии
4 035.36 руб
Нет в наличии
6 969.76 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Склад
3 914.40 руб
Нет в наличии
1 531.00 руб
Под заказ
13 660.00 руб
Нет в наличии
2 955.00 руб
Под заказ