Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF10x10 M4 PF101004
КОД:
10933455
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF101004
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4657823200528
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 819.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF101004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10х10х10 мм |
|---|
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 10 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M4 |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 433.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
33 149.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
155.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ