Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM25x25 M6x18 PM25250618
КОД:
10933431
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM25250618
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4657823200818
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 774.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM25250618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х43 мм |
|---|
| Высота | 43 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 974.56 руб
Склад
2 960.16 руб
Нет в наличии
1 935.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 854.72 руб
Склад
645.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 315.00 руб
Под заказ
5 050.00 руб
Под заказ
2 321.76 руб
Склад
401.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ