Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 962 Lw SPAX 962
КОД:
10922075
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 962 Lw SPAX 962
Вес:
0.124 кг
Штрихкод:
4052106245201
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 118.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 962 Lw SPAX 962
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.124 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 962 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
864.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 509.00 руб
Нет в наличии
5 292.00 руб
Склад
547.20 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
5 695.00 руб
Нет в наличии
1 142.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
9 638.00 руб
Нет в наличии
274.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
5 338.00 руб
Под заказ
35 622.00 руб
Под заказ