Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 7312 BECBP ОСН0110015
КОД:
10921847
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
7312 BECBP
Вес:
1.708 кг
Штрихкод:
6977128103521
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 292.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 7312 BECBP ОСН0110015
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.708 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | пластмасса |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 7312 BECBP |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 104 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 76.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
10 292.00 руб
Под заказ
14 864.00 руб
Под заказ
15 878.00 руб
Под заказ
8 748.00 руб
Под заказ
10 160.00 руб
Под заказ
12 243.00 руб
Под заказ
14 882.00 руб
Под заказ
14 108.00 руб
Под заказ
15 676.00 руб
Под заказ
16 181.00 руб
Под заказ
16 181.00 руб
Под заказ
13 640.00 руб
Под заказ
14 010.00 руб
Под заказ
14 963.00 руб
Под заказ
14 866.00 руб
Под заказ
16 475.00 руб
Под заказ
14 741.00 руб
Под заказ
14 741.00 руб
Под заказ
15 754.00 руб
Под заказ
16 511.00 руб
Под заказ
14 860.00 руб
Под заказ
14 488.00 руб
Под заказ
15 571.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 520.96 руб
Нет в наличии
2 599.52 руб
Нет в наличии
180 703.20 руб
Нет в наличии
107 805.60 руб
Нет в наличии
4 008.00 руб
Под заказ
106 211.00 руб
Нет в наличии
86 100.00 руб
Нет в наличии
1 206.00 руб
Нет в наличии
1 275.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
2 092.00 руб
Нет в наличии
9 486.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ