Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка KMR H 322 00-00005168
КОД:
10921841
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115345
Вес:
2.178 кг
Штрихкод:
6977128103354
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
7.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 386.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка KMR ОСН0115345
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145х145х77 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 77 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Вес нетто | 2.04 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 145 мм |
|---|
| Резьба | М110х2 |
|---|
| Маркировка | H 322 |
|---|
| Ширина гайки | 21 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 145 мм |
|---|
| Стопорная шайба | KM 22 |
|---|
| Стопорный бугель | MB 22 |
Похожие товары
5 931.00 руб
Под заказ
6 668.00 руб
Под заказ
4 790.00 руб
Под заказ
5 988.00 руб
Под заказ
8 514.00 руб
Под заказ
7 369.00 руб
Под заказ
9 057.00 руб
Под заказ
7 356.00 руб
Под заказ
6 834.00 руб
Под заказ
8 554.00 руб
Под заказ
4 629.00 руб
Под заказ
5 987.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
5 987.00 руб
Под заказ
7 185.00 руб
Под заказ
7 185.00 руб
Под заказ
8 241.00 руб
Под заказ
7 687.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 691.00 руб
Нет в наличии
1 733.00 руб
Нет в наличии
3 882.00 руб
Нет в наличии
4 986.00 руб
Нет в наличии
5 622.00 руб
Под заказ
30 066.00 руб
Нет в наличии
11 644.00 руб
Нет в наличии
4 291.00 руб
Нет в наличии
2 417.00 руб
Нет в наличии
1 734.00 руб
Нет в наличии
35 482.00 руб
Нет в наличии
1 594.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Нет в наличии
5 133.00 руб
Нет в наличии