Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Каретка ISKRA MGN12CZ0H
КОД:
10921824
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MGN12CZ0H
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4657823207305
Габариты (ДxШxВ):
11 x 5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 553.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Каретка ISKRA MGN12CZ0H
Характеристики
| Габариты без упаковки | 34,7x27x10 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Тип | каретка |
|---|
| Вес нетто | 0.034 кг |
|---|
| Длина хода | 34.7 мм |
|---|
| Статическая нагрузка | 4000 Н |
|---|
| Динамическая нагрузка | 2900 Н |
|---|
| Параметры винта ШВП | нет мм |
Похожие товары
1 997.00 руб
Под заказ
2 055.00 руб
Под заказ
1 603.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Склад
2 230.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Склад
1 997.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Склад
2 029.00 руб
Склад
1 480.00 руб
Под заказ
1 996.00 руб
Под заказ
2 194.00 руб
Под заказ
2 219.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
72 540.00 руб
Нет в наличии
667.00 руб
Под заказ
391.00 руб
Под заказ
5 405.00 руб
Под заказ
2 172.80 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ