Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран для пикапа Forsage F-TRA31003B(52224)
КОД:
10921801
Производитель:
Forsage
Артикул производителя:
F-TRA31003B(52224)
Вес:
120 кг
Штрихкод:
4811450062502
Габариты (ДxШxВ):
143.5 x 41 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 132 075.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кран для пикапа Forsage F-TRA31003B(52224)
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 120 кг |
|---|
| Высота подхвата | 1200 мм |
|---|
| Управление | подвесной пульт |
|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
|---|
| Высота подъема | 2.26 м |
|---|
| Мах высота крюка | 2260 мм |
|---|
| Грузозахватное устройство | крюк |
|---|
| Токоподвод | кабельный |
Похожие товары
100 489.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 486.00 руб
Нет в наличии
1 135.44 руб
Нет в наличии
42 175.00 руб
Нет в наличии
5 626.88 руб
Склад
7 208.32 руб
Нет в наличии
9 475.20 руб
Нет в наличии
16 740.64 руб
Нет в наличии
8 674.40 руб
Нет в наличии
1 951.04 руб
Склад
163.00 руб
Под заказ
155 990.00 руб
Под заказ
1 172.64 руб
Склад
51 144.00 руб
Нет в наличии
33 306.00 руб
Нет в наличии
43 597.00 руб
Нет в наличии
7 108.00 руб
Нет в наличии