Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону 12x1200 мм, SDS PLUS MATRIX 70995
КОД:
10921798
Производитель:
Matrix
Артикул производителя:
70995
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4044996248509
Габариты (ДxШxВ):
126 x 1.4 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 937.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds plus по бетону MATRIX 70995
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Общая длина | 1200 мм |
|---|
| Рабочая длина | 1130 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
Похожие товары
1 181.60 руб
Склад
1 292.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
879.10 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
1 178.24 руб
Склад
913.14 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
801.22 руб
Под заказ
754.02 руб
Под заказ
791.78 руб
Под заказ
1 133.16 руб
Склад
904.00 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
287 654.39 руб
Склад
9 485.28 руб
Нет в наличии
4 545.00 руб
Под заказ
2 253.00 руб
Под заказ
2 241.00 руб
Нет в наличии
1 224.00 руб
Нет в наличии
33 569.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Под заказ
35 991.00 руб
Под заказ
29 691.00 руб
Под заказ