Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ТУНДРА Замок-защелка на ящик 27x40 мм, железный, цвет бронза, 1 шт 9259843
КОД:
10921766
Производитель:
Tundra
Артикул производителя:
9259843
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
6900092598437
Габариты (ДxШxВ):
8 x 6 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Замок-защелка на ящик ТУНДРА 9259843
Характеристики
| Габариты без упаковки | 27х40 мм |
|---|
| Длина | 27 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.012 кг |
|---|
| Возможность регулировки | нет |
|---|
| Со скобой | да |
|---|
| С предохранителем | нет |
|---|
| С проушиной для замка | да |
Просмотренные товары
6 369.00 руб
Под заказ
6 573.00 руб
Под заказ
29 656.00 руб
Нет в наличии
20 433.00 руб
Нет в наличии
27 610.00 руб
Нет в наличии
12 985.00 руб
Под заказ
5 096.00 руб
Под заказ
1 883.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Нет в наличии
439.00 руб
Под заказ
17 502.00 руб
Нет в наличии
706.00 руб
Под заказ