Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автоподъемник двухстоечный Rossvik T4H г/п 4.0т, 380В T4H/380B
КОД:
10921744
Производитель:
Rossvik
Артикул производителя:
T4H
Вес:
650 кг
Штрихкод:
4657835196307
Габариты (ДxШxВ):
295 x 54 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 172 930.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный автоподъемник Rossvik T4H T4H/380B
Характеристики
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 630 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Высота стоек | 2826 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2799 мм |
|---|
| Высота подъема | 1920 мм |
|---|
| Высота подхвата | 240 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
|---|
| Мощность (кВт) | 2.2 |
|---|
| Тип привода | гидравлический |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Просмотренные товары
1 183.00 руб
Нет в наличии
1 603.00 руб
Нет в наличии
1 862.00 руб
Нет в наличии
12 908.00 руб
Нет в наличии
2 386.00 руб
Нет в наличии
89 016.00 руб
Нет в наличии
6 081.60 руб
Склад
6 756.96 руб
Склад
7 880.32 руб
Склад
2 772.00 руб
Нет в наличии
3 810.00 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Нет в наличии
2 816.00 руб
Под заказ
2 685.00 руб
Под заказ