Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку тапербуш ISKRA SPB212-02 TB (PHP 2SPB212TB) BT02122-ISKRA
КОД:
10921721
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
BT02122-ISKRA
Вес:
5.25 кг
Штрихкод:
4657814056387
Габариты (ДxШxВ):
21.2 x 21.2 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 503.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив ISKRA BT02122-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 215x215x45 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Диаметр | 215 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 215 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2517 |
|---|
| Количество зубьев | нет |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 950.15 руб
Склад
4 679.22 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
5 298.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
2 500.00 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
7 044.00 руб
Под заказ
263 503.00 руб
Нет в наличии
292 681.00 руб
Нет в наличии
3 022.00 руб
Под заказ
40 561.92 руб
Склад