Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KJ 1317 (пр. уп) 00-00003780
КОД:
10921706
Производитель:
KJ
Артикул производителя:
1317 (пр. уп)
Вес:
4.95 кг
Штрихкод:
6961136522610
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KJ 1317 (пр. уп) 00-00003780
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х41 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 1317 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 98.71 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 37.87 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 290.56 руб
Склад
4 933.60 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 131.00 руб
Под заказ
2 876.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 098.88 руб
Нет в наличии
1 286.00 руб
Под заказ
2 151.00 руб
Нет в наличии
83 544.00 руб
Нет в наличии
18 000.00 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Склад
166.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Нет в наличии
1 519.00 руб
Под заказ
6 545.00 руб
Нет в наличии
1 534.00 руб
Нет в наличии