Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 1306 00-00023819
КОД:
10921705
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
1306
Вес:
0.385 кг
Штрихкод:
6976740050183
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 7.2 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 865.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 1306 00-00023819
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 1306 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 21.81 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 6.47 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 10500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 324.00 руб
Под заказ
3 290.56 руб
Склад
2 287.04 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
3 997.28 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 647.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
2 022.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42 548.80 руб
Нет в наличии
949.24 руб
Под заказ
14 287.00 руб
Нет в наличии
66 541.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
13 865.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Нет в наличии
3 118.00 руб
Нет в наличии
70 489.00 руб
Нет в наличии
6 260.00 руб
Нет в наличии
4 103.00 руб
Под заказ
2 443.00 руб
Нет в наличии
2 027.00 руб
Нет в наличии