Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
WMC TOOLS Мангал складной с решеткой для барбекю и съемным дном в сложенном/разложенном виде:43x29x6см/43x29x22.5см WMC-SK-28HS(54693)
КОД:
10921648
Производитель:
WMC TOOLS
Артикул производителя:
WMC-SK-28HS
Вес:
1.75 кг
Штрихкод:
4811450075397
Габариты (ДxШxВ):
44 x 30.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 370.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складной мангал WMC TOOLS WMC-SK-28HS 54693
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430х290х225 мм |
|---|
| Высота | 225 мм |
|---|
| Длина | 430 мм |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 290 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | переносной |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Вертикальный | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Решетка в комплекте | да |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Столик | нет |
|---|
| Держатель под казан | нет |
|---|
| Вертел | нет |
|---|
| Шампуры | нет |
|---|
| Раздувайка | нет |
|---|
| Кочерга | нет |
|---|
| Разборный | есть |
Похожие товары
1 566.88 руб
Под заказ
2 017.12 руб
Склад
1 470.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
662.00 руб
Под заказ
21 077.28 руб
Нет в наличии
818.92 руб
Под заказ
1 954.40 руб
Нет в наличии
8 705.76 руб
Нет в наличии
1 229.76 руб
Нет в наличии
5 695.00 руб
Нет в наличии
42 390.00 руб
Нет в наличии
2 213.00 руб
Нет в наличии
3 208.00 руб
Нет в наличии
1 179.00 руб
Нет в наличии
21 185.00 руб
Нет в наличии
1 582.00 руб
Нет в наличии
10 552.00 руб
Нет в наличии