Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительная круглая емкость ЛЕТО п/эт. 20л 2506
КОД:
10921578
Производитель:
ЛЕТО
Артикул производителя:
2506
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4690483058443
Габариты (ДxШxВ):
48 x 48 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 275.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительная круглая емкость ЛЕТО 2506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 480х480х180 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 480 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.02 м³ |
|---|
| Объем (л) | 20 |
Просмотренные товары
1 412.00 руб
Под заказ
13 284.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Нет в наличии
113.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
2 535.00 руб
Под заказ
46 989.00 руб
Нет в наличии
13 640.00 руб
Нет в наличии
1 013.00 руб
Нет в наличии
819.00 руб
Под заказ
11 125.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ