Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сантехническая завертка MORELLI MH-WC GP золото 9008261
КОД:
10921334
Производитель:
MORELLI
Артикул производителя:
MH-WC
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4603765794366
Габариты (ДxШxВ):
21 x 9 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 020.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сантехническая завертка MORELLI MH-WC 9008261
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х12 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма основания | круг |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Похожие товары
1 130.88 руб
Склад
1 016.88 руб
Склад
1 036.26 руб
Склад
1 016.88 руб
Склад
1 016.88 руб
Склад
1 509.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 330.00 руб
Нет в наличии
2 860.00 руб
Нет в наличии
2 080.00 руб
Нет в наличии
2 680.00 руб
Нет в наличии