Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачный ПВХ рукав для питьевой воды TITAN LOCK "NEVA" внутренний диаметр 13 мм, пищевой, 20 метров TL012NV_20
КОД:
10921324
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
3.7 кг
Штрихкод:
4657777565964
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
46 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 920.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПВХ рукав для питьевой воды TITAN LOCK NEVA TL012NV_20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180x180x461 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 3.7 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 18 мм |
|---|
| Рабочее давление | 12 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 21 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
19 140.00 руб
Нет в наличии
1 360.00 руб
Нет в наличии
153 664.00 руб
Нет в наличии
190 992.00 руб
Нет в наличии
24 400.00 руб
Под заказ
9 099.00 руб
Нет в наличии
19 346.00 руб
Нет в наличии
7 083.00 руб
Нет в наличии
13 379.00 руб
Нет в наличии
16 456.00 руб
Нет в наличии
5 121.00 руб
Нет в наличии
13 360.00 руб
Нет в наличии
10 242.00 руб
Нет в наличии
1 825.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ