Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень Globelt 8PL1333
КОД:
10921268
Производитель:
Globelt
Артикул производителя:
8PL1333
Вес:
0.426 кг
Штрихкод:
8594166736498
Габариты (ДxШxВ):
90.7 x 12 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 413.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень Globelt 8PL1333
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.426 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1333 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1333 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 236.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 447.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Под заказ
3 386.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
46 770.08 руб
Нет в наличии
232 629.89 руб
Нет в наличии
21 145.00 руб
Под заказ
2 034.00 руб
Нет в наличии
505.00 руб
Под заказ
7 848.00 руб
Нет в наличии
1 156.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
5 411.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ