Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Силовые кнопки для пробковых досок Attache AT-ALTS1002 48906
КОД:
10921120
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
AT-ALTS1002
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
6953070934741
Габариты (ДxШxВ):
5.9 x 5.9 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 228.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовые кнопки для пробковых досок Attache AT-ALTS1002 48906
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22.5x11 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Силовые кнопки | да |
|---|
| Диаметр шляпки | 8.33 мм |
|---|
| Длина острия | 11 мм |
|---|
| Форма шляпки | диск |
|---|
| Тип острия | игольчатый |
|---|
| Цвет шляпки | ассорти |
|---|
| Материал упаковки | пластик |
|---|
| Тип кнопки | гвоздик |
|---|
| Материал изготовления шляпки | пластик |
Похожие товары
170.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
330.00 руб
Под заказ
316.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 250.08 руб
Нет в наличии
13 504.96 руб
Нет в наличии
8 030.28 руб
Нет в наличии
921.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
12 743.00 руб
Нет в наличии