Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D58 ВНУТРЕННЕЕ ОКС 10шт 61028
КОД:
10921115
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
61028
Вес:
0.105 кг
Штрихкод:
4631158742595
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 937.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутреннее стопорное кольцо ЦКИ 61028
Характеристики
| Внутренний диаметр | 53.8 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 2 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 73.6 мм |
|---|
| Диаметр вала | 58 мм |
Похожие товары
673.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
43 238.00 руб
Нет в наличии
15 240.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
1 105.00 руб
Под заказ
42 157.00 руб
Нет в наличии
2 693.00 руб
Нет в наличии
33 756.00 руб
Нет в наличии
1 801.00 руб
Нет в наличии
6 269.00 руб
Нет в наличии
12 046.00 руб
Нет в наличии
1 680.00 руб
Нет в наличии
6 801.00 руб
Нет в наличии
1 813.00 руб
Нет в наличии