Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (38х600 мм) ГРАНИТ 738600
КОД:
1092110
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
738600
Вес:
1.957 кг
Штрихкод:
4627086422128
Габариты (ДxШxВ):
3.9 x 3.9 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 121.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 38х600 738600
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 38 мм |
|---|
| Рабочая длина | 500 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Просмотренные товары
565.00 руб
Под заказ
1 302.56 руб
Склад
1 657.60 руб
Склад
907.42 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ