Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Защита картофеля от насекомых Грин Бэлт командор + энерген, 2 флакона х 25 мл, 01-917
КОД:
10921064
Производитель:
Грин Бэлт
Артикул производителя:
командор + энерген
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4601826017034
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 252.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Средство защиты от насекомых Грин Бэлт командор + энерген 01-917
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х110х40 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Состав | Имидаклоприд,врк 200 г/л+Калиевые соли гуминовых кислот 80 г/л |
|---|
| Условия хранения | Хранить отдельно от лекарств, пищевых продуктов в сухом месте, недоступном для детей и животных |
|---|
| Форма выпуска | жидкость |
|---|
| Тип товара | жидкость |
|---|
| Площадь обработки | 25000 м² |
|---|
| Температурный режим | от +5 до +25 °С |
|---|
| Срок годности (с даты изготовления) | 60 мес |
|---|
| Количество обрабатываемых растений | 100 кг картофеля |
Просмотренные товары
246.00 руб
Под заказ
1 223.04 руб
Нет в наличии
2 330.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
1 393.00 руб
Под заказ
45 990.00 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Под заказ
47 990.00 руб
Нет в наличии
17 220.00 руб
Нет в наличии