Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина Azario размер 490x395x150 мм., глянец, белая AZ-2143 00060445
КОД:
10921054
Производитель:
Azario
Артикул производителя:
AZ-2143 00060445
Вес:
11 кг
Штрихкод:
4660704371187
Габариты (ДxШxВ):
51 x 41.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 885.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина Azario AZ-2143 00060445
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | есть |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Ширина раковины | 400 мм |
|---|
| Глубина раковины | 610 мм |
|---|
| Высота раковины | 145 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
6 498.00 руб
Под заказ
5 990.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
9 380.00 руб
Под заказ
6 457.92 руб
Склад
7 370.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
146 599.15 руб
Склад
91.00 руб
Под заказ
24 557.00 руб
Нет в наличии
224.44 руб
Под заказ
11 051.04 руб
Нет в наличии
103 250.00 руб
Под заказ
6 939.01 руб
Нет в наличии
75 674.34 руб
Нет в наличии
73 807.15 руб
Нет в наличии
9 122.83 руб
Нет в наличии
13 597.92 руб
Нет в наличии
32 887.00 руб
Нет в наличии
8 091.00 руб
Под заказ
31 300.00 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Под заказ