Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 430 5M, длина- 430мм, ширина- 25мм, количество зубьев 86, шаг зубьев- 5мм 25HTD5430CSH
КОД:
10920401
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 430 5M, длина- 430мм, ширина- 25мм, количество зубьев 86, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008445799
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 942.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 430 5M, длина- 430мм, ширина- 25мм, количество зубьев 86, шаг зубьев- 5мм 25HTD5430CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 430 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
Просмотренные товары
12 933.77 руб
Нет в наличии
8 435.94 руб
Нет в наличии
77 266.10 руб
Склад
136.40 руб
Под заказ
346.48 руб
Под заказ
808.30 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
4 084.64 руб
Нет в наличии
1 235.00 руб
Нет в наличии
1 765.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ