Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-160AS
КОД: 10918397
Производитель: Gigant
Артикул производителя: GWM-160AS
Вес: 3.4 кг
Штрихкод: 4657824789619
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 11.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки275х115х185 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто3.4 кг
Степень защитыIP21
Max ток160 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартрегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность5.1 кВт
Min ток30 А
Напряжение холостого хода74 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Min входное напряжение150 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Наличие синергиида
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)70 %