Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-190AS
КОД: 10918396
Производитель: Gigant
Артикул производителя: GWM-190AS
Вес: 3.5 кг
Штрихкод: 4657824789626
Габариты (ДxШxВ): 27.5 x 11.5 x 18.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки275х115х185 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто3.5 кг
Степень защитыIP21
Max ток190 А
Антизалипаниеда
Горячий стартрегулируемый
Форсаж дугирегулируемый
Max мощность6.1 кВт
Min ток30 А
Напряжение холостого хода74 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Min входное напряжение150 В
Наличие сетевой вилкиесть
Режим работыDC
ПВ (продолжительность включения)70 %