Видеокамера REDLINE RL-IP28P-S.FD
КОД: 10918071
Производитель: REDLINE
Артикул производителя: RL-IP28P-S.FD
Вес: 0.478 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 13 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х90 мм
Типкупольная
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP67
Датчик движенияда
Тип питания12В
Фокусное расстояние2.8 мм