Электрический культиватор DEKO DKET1000-360, 1000 Вт 065-1201
КОД: 10917981
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKET1000-360
Вес: 9.32 кг
Штрихкод: 6974129105837
Габариты (ДxШxВ): 56.5 x 38 x 35 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический культиватор DEKO DKET1000-360 065-1201
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто7.53 кг
Напряжение230 В
Тип ручкискладная
Тип двигателяэлектрический
Площадь обработкидо 2 соток
Тип редукторацепной
Фрезыда
Ширина обработки360 мм
Плуг (окучник)нет
Грунтозацепнет
Картофелекопалканет
Прицеп (тележки, ездовые модули)нет
Снежный отвалнет
Косилканет
Рыхлительнет
Водяная помпанет
Вал отбора мощностинет
Диаметр фрез180 мм
Скорость вращения фрез390 об/мин
Глубина обработки100 мм