Артикул производителя: FS-RO-S-040-40-50-103-KLL-A1
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753246159
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 718.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
Высота40 мм
Длина588 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина588 мм