Бокс в нишу ABB mistral41 8 модулей, зеленая прозрачная дверь, c клеммами 1SLM004101A1202
КОД: 10907337
Производитель: Abb
Артикул производителя: mistral41
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 8000126142204
Габариты (ДxШxВ): 23.2 x 10.8 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бокс в нишу ABB mistral41 1SLM004101A1202
Характеристики
Габариты без упаковки255х235х120 мм
Высота235 мм
Ширина255 мм
Цветбелый, зеленый
Материал корпусапластик
Модельный рядMistral
Глубина120 мм