Газонокосилка робот ZimAni Automower 105 - площадь газона до 500 м2 RMA501M20V
КОД: 10904335
Производитель: Zimani
Артикул производителя: Automower 105
Вес: 14.5 кг
Штрихкод: 4631171074017
Габариты (ДxШxВ): 72 x 44 x 28 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газонокосилка робот ZimAni Automower 105 RMA501M20V
Характеристики
Габариты без упаковки550х360х230 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто7.3 кг
Материал корпусапластик
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2,5 А*ч
Приводзадний
Напряжение аккумулятора20 В
Тип двигателяэлектрический
Панель управленияЖК-дисплей
Колесана втулках
Ширина скашивания18 см
Высота скашивания max60 мм
Высота скашивания min20 мм
Площадь500 м²
Кол-во режимов регулировки высоты9
Самоходнаяда
Наличие индикатора заполнениянет
Термозащитанет
Привод на ножпрямой
Мульчированиенет
Режущий элементнож
Время заряда аккумулятора2,5 ч
Количество колес3 шт
Сигнализацияда
Способ зарядкиавтоматически
Max склон36%