Газонокосилка робот ZimAni Automower 312 - площадь газона до 1200 м2 RMA1202L20V
КОД: 10904334
Производитель: Zimani
Артикул производителя: RMA1202L20V
Вес: 20.5 кг
Штрихкод: 4631171073997
Габариты (ДxШxВ): 87 x 49 x 31 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газонокосилка робот ZimAni RMA1202L20V
Характеристики
Габариты без упаковки600х420х250 мм
Класс товараБытовой
Материал корпусапластик
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора4 А*ч
Приводзадний
Напряжение аккумулятора20 В
Тип двигателяэлектрический
Панель управленияЖК-дисплей
Колесана втулках
Ширина скашивания22 см
Высота скашивания max60 мм
Высота скашивания min20 мм
Кол-во режимов регулировки высоты9
Самоходнаяда
Наличие индикатора заполнениянет
Термозащитанет
Привод на ножпрямой
Мульчированиенет
Режущий элементнож
Время заряда аккумулятора1,3 ч
Количество колес4 шт
Сигнализацияда
Способ зарядкиавтоматически
Max склон36%