Частотный преобразователь Беламос FIL-10 2.2KW 220V FIL-102.2220
КОД: 10901749
Производитель: Беламос
Артикул производителя: FIL-10
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4607176617337
Габариты (ДxШxВ): 20 x 21 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Частотный преобразователь Беламос FIL-10 FIL-102.2220
Характеристики
Габариты без упаковки185x98x145 мм
Типсиловой
Степень защитыIP54
Номинальный ток11.5 А
Материал изделияпластик
Мощность2.2 кВт
Тип токапеременный (AC)
Мах сечение подключаемого кабеля2.5 мм²