Водяной мини-насос ПоливНаДаче 12 В, 19 Вт, 800 л/ч, высота подъема 5 м, подключение 1/2 GS.DC12.5M
КОД: 10901645
Производитель: ПоливНаДаче
Артикул производителя: GS.DC12.5M
Вес: 0.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х60 мм
Видпогружной/поверхностный
Типциркуляционный
Класс товараБытовой
Вес нетто0.22 кг
Напряжение12 В
Мощность19 Вт
Конструкцияцентробежный
Серия аккумуляторанет
Давление0,5 атм
Производительность12.5 л/мин
Высота подъема5 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнешняя G1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.7 атм
Мах температура жидкости60 °С
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц0.1 мм