КОД: 10900475
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: NEO NNB-600.LED.AVR.8SH.CH
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4895205137561
Габариты (ДxШxВ): 34 x 26.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ибп ExeGate NEO NNB-600.LED.AVR.8SH.CH 293853
Характеристики
Габариты без упаковки275x197x117 мм
Высота117 мм
Ширина275 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто4.7 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7 А*ч
Глубина197 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для доманет
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность600 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.36
Максимальная мощность (В*А)600
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемевровилка с заземлением
Напряжение питания от АКБ12 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*7 А*ч